Каталог товаров
Выберите языковую версию сайта подходящую для Вас
RU
Избранное

Швейные машины в Чернигове

Каждый, кто знаком с портняжным делом, понимает, как выгодно и удобно иметь дома швейную машинку. Наличие личного устройства позволяет в любой момент выполнять ремонт одежды, не обращаясь в ателье, или даже наладить собственный прибыльный бизнес, занимаясь пошивом вещей на заказ. Собираясь приобрести швейную машину в Чернигове, важно правильно ее выбрать.

Особенности выбора оборудования

Швейные машинки в Чернигове можно приобрести в интернет-магазине «Швейный мир». Здесь они представлены в огромном разнообразии видов:

  • электромеханические. Такие устройства являются самыми доступными по стоимости. Управление рабочим процессом осуществляется педалью, частоту нажатия регулирует сама швея. Техника оснащена электроприводом, поэтому может обеспечивать довольно неплохую продуктивность. В каталоге доступны разные модели данного оборудования от брендов Janome, Brother, Pfaff, Singer, Family, Husqvarna;
  • компьютерные. Это наиболее современные машинки, управление которыми осуществляют микропроцессор и программа. Основные преимущества – высокая продуктивность и скорость работы, огромный набор операций. В каталоге магазина «Швейный мир» компьютерные швейные машины представлены моделями от таких производителей, как Singer, Family, Janome, Pfaff, Husqvarna;
  • оверлоки. Используются для обметки краев ткани. Бытовые оверлоки от промышленных отличаются меньшим количеством нитей, которые применяются в работе. В нашем магазине заказать это оборудование можно от брендов Husqvarna, Singer, Brother, Janome, Pfaff, Family;
  • коверлоки. Так называют универсальные модели, которые сочетают в себе функции распошивалки, оверлока и стачивающей машины. Цены на них варьируются в зависимости от набора опций и производителя. У нас можно приобрести технику от ТМ Janome, Pfaff и Juki;
  • плоскошовные машинки. Они используются для работы с трикотажем, создают эластичные стежки. Популярные производители плоскошовных машинок – Family, Janome, Singer. Устройства от этих брендов в ассортименте моделей доступны в нашем каталоге.

Кроме того, в магазине «Швейный мир» представлены в продаже вязальные и вышивальные машины. Такая техника особенно востребована у профессиональных портных, которые работают на дому. Она выполняет большой спектр операций. Отметим, что у нас все виды оборудования представлены в разнообразии моделей. Поэтому можно подобрать подходящую по стоимости и количеству функций машинку для бытового использования. И это не единственный аргумент в пользу того, чтобы купить швейное оборудование на сайте «Швейный мир».

Дополнительные преимущества нашего магазина

У нас большой ассортимент. В каталоге представлена продукция от известных мировых производителей. Каждый бренд предлагает несколько моделей.

Второе преимущество – качество товара и сервиса. Мы предлагаем только оригинальные товары от популярных брендов. На каждое устройство распространяется гарантия.

Третье преимущество – удобство оформления заказа. Все заявки принимаются онлайн, выбрать товар можно в любое время, характеристики и детали устройств указаны в описаниях. Кроме того, магазин работает по всей стране. Приобрести швейную машинку в Чернигове можно с доставкой в любой регион Украины. Условия, на которых предоставляется услуга, уточняйте по телефону или на сайте.