Каталог товаров
Выберите языковую версию сайта подходящую для Вас
RU
Избранное

Швейные машины в Черновцах

Мечтаете стать счастливым обладателем качественной швейной машинки в Черновцах? Тогда обращайтесь в наш интернет-магазин. У нас представлен широкий ассортимент аппаратов и аксессуаров для шитья по доступным ценам. На всю продукцию имеется официальная гарантия, а наши менеджеры детально проконсультируют вас по любым вопросам.

В каталоге вы найдете:

  1. Недорогие электромеханические швейные машины. Они считаются оптимальными для бытового использования. Из их плюсов можно выделить доступную стоимость, простоту освоения и широкий набор функций.
  2. Электронные швейные аппараты. Более продвинутые модели, по сравнению с электромеханическими. Считаются универсальными, могут использоваться как в домашних условиях, так и в ателье, на швейных предприятиях. Все управление осуществляется через кнопки, расположенные на корпусе.
  3. Компьютерные агрегаты. Относятся к категории профессиональных. Они достаточно дорогие, но могут работать в полуавтономном режиме с минимальным вмешательством человека. Подключаются к ноутбуку или ПК, в них можно загружать программы, открывая для себя новые возможности шитья.
  4. Оверлоки. Подобные устройства применяются для отделки швов. Они позволяют сшивать разные детали друг с другом, обрабатывать края, подрезать излишки ткани и пр. Обязательный аксессуар для профессионалов. Отметим, что некоторые швейные машины в Черновцах имеют встроенную функцию оверлока, что позволяет сэкономить на покупке агрегата.
  5. Вязальные аппараты. Предназначены для облегчения процесса и ускорения его в несколько раз. Данная техника подходит как для бытового, так и для профессионального использования. Модели относительно недорогие и надежные.

Интернет-магазин «Швейный мир» также осуществляет продажу вышивальных машин, коверлоков и различных аксессуаров, которые нужны в процессе шитья. Например, у нас можно купить манекены, специализированные нити и иглы, лекала, линейки, ножницы и многое другое.

Правила выбора

Если вы хотите заказать швейную машину, которая будет отвечать всем вашим требованиям и пожеланиям, то рекомендуем учесть следующие нюансы:

  1. Вид челнока. Он может быть горизонтальный, вертикальный или роторный. Первый считается наиболее распространенным, его устанавливают в машины из среднего ценового сегмента. Второй отличается высокой надежностью и продолжительным сроком службы. Третий относится к промышленному типу, он рассчитан на высокую скорость и большие объемы.
  2. Наличие возможности изменения скорости шитья. Это очень удобная функция, которая позволяет прошивать ткани с учетом их особенностей.
  3. Возможность работы с материалами разной толщины. Вы сможете регулировать силу прижатия лапки, что позволит не повреждать мягкие и нежные ткани.
  4. Наличие рукавной платформы. Она вам пригодится, если вы планируете подшивать штаны или обрабатывать рукава. Платформа обеспечивает легкость обработки труднодоступных мест.
  5. Варианты строчек и их количество. Для домашнего применения вполне достаточно десятка, а вот для профессионалов понадобятся сотни.

Если у вас остались вопросы, вы готовы совершить заказ, тогда просто позвоните в наш интернет-магазин. Менеджеры детально проконсультируют, помогут подобрать подходящую швейную машину. Наши достоинства:

  1. Доступные цены и приятные скидки для постоянных клиентов.
  2. Адресная доставка товаров по всей территории Украины «Новой Почтой».
  3. Постоянное наличие товаров на складе.

Звоните, мы работаем без перерывов и выходных.